Misha Martirosov

Muscle Juice Revolution 2600 вкус банан !

Купил вкус банан пить не возможно, что делать? Чем или как перебить этот ванущий вкус банана .(((((( ПОМОГИТЕ !!!

Дима Коломойцев

Способ как сделать его менее сладким, а его банановый вкус менее неприятным. Нужно размешать три чайной ложки натурального какао в 400 - 500 мл воды, довести до кипения и остудить. Затем добавить туда две мерные ложки гейнера и размешать. Какао перебьет неприятный вкус банана и сделает полученную смесь гораздо менее сладкой. Теперь можно пить.