Денис Симаков

ПОМОГИТЕ найти саунд трек к игре

игра какая то NFSка точно какая не могу сказать, музыка медленная и начинает почти сразу петь девушка медленно и в таких моментах когда тюнингуешь машину
это точно не LadyTron ghost и не lady gaga

слышь те че не достаточно что я написала nfs??? доходчиво объяснила!

Екатерина Акимушкина

Какая-то игра, какая-то девушка что-то поёт.. . Воистину - пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что