Ирина Олимская

Заправил картридж чернилами inksystem, печатает просто ужасно. Что теперь делать? Проблема в чернилах? Или в чем тогда?

Rashad Sariyev

Прочистить головки и сопла (в настройках принтера) , выровнять печатающие головки. Т. е. произвести калибровку принтера заново. Потом попробовать снова распечатать. Желательно сравнить с другим картриджем. И решить, в принтере проблема или в картридже (что почти 100%)

Сергей Платонов

уже не текут чтоль... в чем ужасти проявляюца?

Vahe Xaratyan

"промывкой" пользовался при процедуре смены чернил?

Дмитрий Хаимов

если принтер струйный hp то можно его смело выбрасывать на моем веку попалось 4 штуки разных с проблемой дозаправки, может несколько помочь чистка и покупка оригинального картриджа но это максимум на пару месяцев

Данил

попробуй прочистить головку раза три и дай отстояться несколько часов, потом попробуй печатать. На эпсоне проканало.