Ruslan Menshov

Хочу Заправить картридж с черной краской чернилами.

Не пользовался им где-то пол года. В магазине мне сказали, если картридж простаивался больше недели не заправленным, то нужно покупать новый. Так ли это или продавец просто хочет содрать с меня больше денег, чтобы я купил новый картридж??

Олег Талала

Продавец врет, пишите на почту скажу что надо делать

Рамиль

Смотря какой принтер. Если головка находится на самом картридже то только замена картриджа. Если головка отдельно то нужно будет отмачивать и прокачивать головку. И если картриджи чипованные то нужно покупать отдельно перезаправляемые, иначе даже залив чнрнила будет всё равно как закончившийся

Ан
Анастасия

врет. в любом случае попробуй сам