Elena

я заправил картридж но комп говорит что нету краски что делать?

я заправил краску в картридж canon 510 но комп говорит что нету краски что делать ?

Ваня Койпиш

Если принтер печатает - не обращай внимание. После заправок часто показания уже не соотвествуют реалу.

Эльдар

Отнеси картридж в сервис центр какой нибудь, они его тебе "перечипуют" Стоит примерно от 150 рублей и выше