Ан
Аня

как отличить подлинные страницы звёзд от фейков?

Сергей Кошелев

1. Если вы вышли на эту страницу с официального сайта звезды то 90% что она будет подлинной.
2. Можно посмотреть по дате чем раньше фото с данной звездой выложено тем больше шансов что это не фейк, 50%
3.Видео подтверждение на странице у звезды это на 95% увеличивает шанс что это не фейк.
4.Ну и самое главное это галочки они обычно стоят у звезд рядом с именем или гдето поблизости. Или просто написана надпись звезда, но только при условии что эти галочки не может поставить сама звезда (или фейк) , этим занимаются владельцы данного сайта на котором зарегистирована страница, 99% что не фейк.
Можете кинуть имя и фамилию звезды и я могу поискать страницу с этой звездой.

Intresni Niobicni

Смотря где.
А вообще по посещаемости. Если заходит редко и мало записей, но много подписчиков то скорее всего да.

Ольга Тимошинова

галочка есть только у подлинных))

Олег Меньтюков

звёзды, страницы... что за..? пойду искать.
а фамилии есть?
офигеть: гугл нашёл мне звёзд.слышал только фамилию паркер и кудрявцева: (
и на фига вам эти люди?

Сергей Федоров

ВКАНТАКТЕ возле имени должна быть голубая галочка_ подлинник, если её нет, то это фейк.