Алина Юдакова

Посоветуйте хорошое ателье в Москве

Елена Васильева

Вот хорошее ателье в Москве - короче. рф/КЬъм

Сергей Щербаков

Насчет хорошего ателье - могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Очень приличное ателье

Елена Русина

вот отличное ателье http://land-atelye.ru/ я здесь вместе с подружками ходили заказывали платье мне на свадьбу и знаете отличное свадебное платье пошили они! в отличии от того котором мы были когда выходила моя подружка а вот это ателье одно из лучших в Москве рекомендую!

Татьяна Иванова

В Москве очень много ателье лично я пользовалась одним хорошим ателье у них хорошие цены приветливый персонал быстро зашивают и самое главное много денег не берут советую mosvipremont.ru пошив и ремонт одежды в Москве обращайся думаю не пожелеешь хорошего дня

Дмитрий Журавлев

Вот хорошее ателье