Татьяна Козлова

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и живот, снег в лицо, и снег мне в глаз- зашибись весна у нас?

Иван Ярыгин

И у нас та же история уже вторые сутки подряд! Бедные дворники!

Александр Макаров

Сочувствую.... А у нас - крокусы зацвели!

Garik

Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
– Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!

А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
– Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Андрей

ура товарищи ...

Андрей Полынкин

вот повезло а у меня лужи и грязь

White Sugаr

а Я всё хуярю,
ветер в харю))

Suv And

и у нас - те же дела))) )
скользко, мёрзко.... поскользнулась.. .
в воздух лапы задрала)))) )

Мария Таранова

Но надежды не теряем, все равно придет весна родная! Побегут ручьи, растает снег, все в порядке, человек!

Lipo Gevorgyan

нормальная мартовская погода.

Андрей Дьячков

Да очень актуальная тема), позавчера было +25,вчера 0,а сегодня +3.Еще и снег этот противный.

Самир Гусейнов

Прям про нас;)

Альбина Мещанская

Весну не отменить, она придет по расписанию,
с весеннею капелью нам назначено свидание!

Игорь Семенов

штормовое предупреждение у нас сегодня...

Юлия Спиридонова

второй камушек упал таки в
атлантику...