1Елена 1Королева

Какой похвале вы поверите больше: в лицо или за спиной?

Ольга Фомина

Всё-таки фраза: "премного о вас наслышан.. . " - настораживает
и знаете, обидно становится, когда напрямую ничего не говорят, а где-то с кем-то в телефонном разговоре, слышу о себе: "да она такая умница.. . ",
ну почему бы мне и самой об этом не сказать, ведь иногда так важно знать, что ты имеешь ценность для окружающих. . .

однажды приехала к брату. . .живёт он в другом городе и он знакомит меня со своей спутницей жизни. . .

она мне и говорит: "...знаешь, я столько о тебе хорошего слышала, что считала что приедет не сестра, а частичка души моего мужа.. . "

вот такое конечно приятно слышать. . .

потому что брат, никогда и не скрывал, насколько хорошо ко мне относится...

Екатерина Сазонова

За спиной =)))))))))

Амира Ильяшук

За спиной

Ольга Медведева

Фиолетово... Я знаю насколько я хорош и плох)))

Оксана

за спиной

Ольга Федосеева

конечно за спиной, в лицо обычно не хвалят искренне

Катя Васильева

никакой... не люблю когда меня хвалят... чувствую себя неуютно)

Лилия

Верьте Господу. Только Его похвала достойна внимания.

Роман Жихарь

если "за спиной" как вы об этом узнали? кто-то передал? вот этот кто-то тоже может соврать в корыстных целях. или чтобы сделать приятное. то есть равнозначно и от случая зависит. ко всему как всегда нужен индивидуальный подход.

Elvisa Suleymanova

Ни какой, все лицемерие все.

Елена

Не знаю.
Обычноя. среди нас, лучшая похвала это НЕ ЗЛАЯ ИРОНИЯ.
Все остальное от лукавого.
Хвалить только любимую можно, обязательно ребенка и иногда рабочего, которому платишь.

Улан Бектемиров

Верю тому, что слышу сам. Не всему, конечно верю, но тому что не слышу (вижу) лично, вообще не заморачиваюсь.

Александр Бочко

Похвала, это всегда чья-то оценка. . )))) У меня есть те, чья оценка мне важна, от остальных по касательной.. . в лицо как правило сю, сю, сю, а за спиной слив зависти и злобы ))))

Другое дело когда приходишь куда-то и тебе всегда рады т. к. своим появление оживляешь что-либо )))) Например я достаточно долго не появлялась в своём Клубе философов.. . когда появилась, сразу поняла, что участники слишком забрались в "заоблачную высь", произошёл разрыв между теорией (учением) и претворение его в

Жизнь )))) Я как всегда, появилась и Проявила для Них это несоответствие.... импульс, толчок дан в верном направлении и сразу пошли звонки друг- другу участников и обсуждение именно этого несоответствия.... сами ошиблись, сами должны выправить)) ) ) Сама всегда нахожусь вне этого процесса, в своём личном пространстве))))

Евгений

Всякая похвала меня смущает и не очень верю внеё.