Алексей Соляков

Всю спину котенок оцарапал.. . вот вы бы поверили, увидев исцарапанную спину жены?)))

Екатерина Качалова

вот если бы спину мужа....

Татьяна Марченко

либо с женщиной изменила... либо поверил) )

Ол
Олег

Конечно, котенки они ведь разные бывают) Иногда двуногие)

Alexander Safronoff

Ой, ржу)) ) Ты мне напомнила историю одну. У меня подруга есть, она играет на аккардеоне, но только не трезвая... Как то звонит, говорит, че делать, не знаю... Вчера на девишнике попили погуляли, так на аккордеоне играла, что синяки на ляшках остались))))) Мужу че сказать?))))))))))

Кылычбек Исмаилов

Никогда не поверю, что моя жена занимается зоофилией.

Радик Нагимов

а мы не паримся такими вопросами

Денис Калистратов

Канеш поверил бы. А чё ты с котёнком делала, хулиганище? :))

Ольга Захарова

я бы спросил, не снимали ли они с подружкой видео)))))))))))))))))))))))) Доброе утро, женщина-примат))))))))))

Makc Pocha

А может котенку ногти подстричь, ну чтоб не шалил так явно. Ведь специально следы оставляет, типа метит.

Руслан Софинский

а ты не показывай спинку то ему пока не заживет)))

К.
Катя ............

А я котёнком спину чешу и ботинки чищу 🙂

Светлана Мишенина

значит она трахалась с девушкой? Не видел мужиков с маникюром!