Firdavs Muhiddinov

Вопрос девушкам. Если бы Вашего брата исцарапала и несколько раз ударила жена, Вы бы?

Денис Ким

Это семейные разборки, лучше не лезть.

Виктор

а брат сам за себя постоять не может? быть может - ему нравится, раз позволяет ей такое. Сделала бы замечание, не более того

Лона

ну если брат не олень сам её на место поставит!
Это семейные разборки, лучше не лезть.

Марат

С моими, двумя, братьями, такого не произошло.. за всю жизнь..)

Игорь Жаров

В чужие отношения лучше не лезть.

Петр Никулин

Я б ей пямятник поставила.
Тот ещё козёл.
Но нет у него жены.

അF
അ Fail അ

ого, вот это женщина, отлупила мужика) ) не думали, что есть за что? тем более правильно говорят, НЕ ВАШЕ ДЕЛО!! ! если брату понадобиться помощь, то он к вам обратиться.

Денис Махмутов

значит есть за что.... в семейной жизни не бывает так, что виноват один.... пусть разбираются... а вот, если бы он ее ударил-это другой разговор....

Ru
Ruslan

я хочу быть не исцарапанной и без синяков, так что сами разбираются пусть)))))

Андрей

Оно тебе надо? Займимь лучше своей личной жизнью. Не лезь в семью, разберуться без тебя.