Юлічка Казіева

Кобелей катрируют что б не шастали где попало, а что делать с блудливыми мужчинами ?

Дарья

Либо гнать, либо мириться.

Ярослав Цевелёв

Да, вариантов несколько. Либо на фиг послать, либо смириться, либо самой тоже погулять. Все зависит от вашего желания и воспитания )) )) Удачи!

Алена Чекмарева

Стать для него незаменимой любовницей!

Виталий Гинейко

Ещё раз если можно.. . Зачем? Чтоб не шастали? Тогда надо всем пешеходам ноги оторвать чтоб где попало не ходили. Какие у Вас аргументы?

Но попробую ответить строго в рамках вопроса. Если рассуждать логически, то человек - существо разумное, значит, мишень поднимается выше. Надо ставить пломбу в мозг, ну или делать одержимым или гипнотизировать, как вариант.

Даю установку Вашему мужу - "Спать! Ты больше не будешь шастать как кобель где попало, и будешь приползать только к своей жене и вилять хвостиком от радости. Зафиксировать! Установка зафиксировалась. Подъём подъём... "

Св
Светлана

вести себя так, чтоб мужиков тянуло домой

Мария Саркисян

Не выбирать такого в спутники жизни, а довольствоваться ими, как одноразовыми приключениями.