Юлия Лапикова

Можно ли расторгнуть потребительский кредит

Можно ли расторгнуть потребительский кредит оформленный тут же в магазине сразу.... если от товара пришлось отказаться

ОФОРМИВ БАНКОВСКИЙ КРЕДИТ В МАГАЗИНЕ НА ТЕХНИКУ ПОКУПАТЬ ПЕРЕДУМАЛА ТАК КАК ТОВАР ОКАЗАЛСЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ КАК ПРАВИЛЬНО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С БАНКОМ ТУТ ЖЕ,.? ЗА ТОВАР НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА ВЗНОСЫ НЕ КАКИЕ НЕ ВНОСИЛА

Юрий

Уточни вопрос. причина оказа от товара?