Нуридин Нурлаев

что делать? познакомился с симпатичной девушкой, видимся, дарил цветы, звонил но она то занят то еще че

обещает при этом перезвонить и не звонит, сделал перерыв неделю не писал не звонил, увиделся с ней она как ни в чем не бывало улыбается спрашивает как дела, подвез до дома перед уходом сказала пиши звони, написал не отвечает. даже не знаю че делать

Э:
Эльвира :)

Согласна, что лучше найти и дарить внимание другой девушке, которая оценит все Ваши шаги!

Елизавета Боня

а что тут поделаешь.... удочки сматывай.. ты ей не нужен

Олег Ткаченко

Избалована, мало дал, давай еще, и еще, и еще, пока у нее жопа не треснет

Вячеслав Раевский

не будь тряпкой, уважай себя, оставь её.