Ангелина Комбарова

А много ли в вашей жизни людей, с которыми вы можете поговорить по душам?)))

Наталья Бутылкина

Можно по пальцам пересчитать. Но мне их достаточно.:) Главное, что есть такие)))

Андрей Котельников

к сожалению, таких нет ((

Юлия Борисова

только одна подруга. но зато на нее я могу полностью положиться. наша дружба проверенна разными испытаниями. и мы обе друг другу полностью доверяем