Влад

А у вас есть песня о которой вы можете сказать что каждое ее слово задевает струны вашей души?

http://my.mail.ru/inbox/danvlad/audiotrack?file=1e90f454cd0d5c75dc1313825ff06ca6&uid=53941495#

Alexander Ignatenko

Джиган- Держи меня за руку.. . Не знаю почему, но задевает....

Ольга Ефимова

Есть, и не одна...

Вася

Рада рай - душа.. .
Анна Герман - мы эхо

А"
Андрей ""

Я тебя никогда не забуду, я тебя некогда не увижу, Из опереты" Юнона и Авось" Как слушаю всегда мурашки и дрожь по телу пробегает.

Кирилл Белокуров

есть, но эт не песня, а отрывок из произведения классической музыки

Сергей Концедалов

отпетые мошенники (!!) - любовь согреет нас своим теплом...

Арчибальд Ледов

Из х/ф старики-разбойники

Екатерина Коровянская

Есть. Леонид Портной - Кто тебя создал такую