Кирилл Данилов

Сколько стоит собрать двигатель?

Разобраный двигатель, полностью по частям. Сколько нужно заплатить чтобы его собрали, и сколько примерно займет это времени у специалиста.?

Дима Дерябин

А с этим вопросом - только к конкретному мотористу. Двигатели - они бывают разные!

Алексей Кондрашов

А, Вы, пригласите специалиста, он искажет цену, а так это только догадки. Кстати, не указана даже марка авто и какой двигатель-карб или дизель.

Андрюха

Вопрос еще почему он разобран?
Может быть, кто-то разобрал и понял, что это металлолом, может быть, там надо все менять и точить. Только моторист скажет.