Вадим Корниенко

Сколько стоит капетальный ремонт двигателя?

Всем привет! Хочу перебрать двигатель, сколько это примерно будет стоить, если переберать в автосервисе?

Машина ВАЗ 2109

Евгений Сероглазый

смотря какой двс и какой сервис... на ваз например капиталка в среднем стоит от 15000

Алевтина =)

странный вопрос. вы не указываете какой марки ваш автомобиль. например ремонт лады-калины не идет ни в какое сравнение с ремонтом mercedes E 63 AMG

Инна Квин

город какой?

Д*
Дельт@план ***********

тыщь двадцать и запчасти

Саша Бурдин

это смотря какой движок. Грузовой или легковой. Наш или вражэский. В маскве или регионах. И зависит от того, кто ремонтирует. В регионах с вашими запчастями и российским двишком, в автосервисах дерут тысяч 20и более. Моторист берет от 5 и выше

Cтас Редька

у девятки если сам будешь делать 10-12тыс, у механиков 20-25.