Елена Минченко

Сколько может стоить ремонт этого?

Это Уфа. Такое получилось в первый и последний раз у опытного водителя. Кроме замазывания царапины нужно выпрямить дверь. там вмятина, не заметная на фото. сколько все вместе будет стоить?

Ru
Rufat

До 7 т. руб с покраской всей двери.

Анатолий Колчин

В зависимости от вмятины 3-4т. р.

Ольга Тутова

ПЯТЬ штук .Плюс РАСХОДНИКИ.

Эльдар Карачаев

я сделаю за 100 баксов, со всеми моими материалами

Александр Палютин

у нас стоит три тыщи элемент (покрасить дверь) есть спец фломастеры по эмали

Rashad Sariyev

У нас 1.5-2 рубля,

Dina Koroleva

Для того, чтоб вернуть двери вид новой (я не имею в виду там всякие мелкие косметические процедуры) , это будет стоить 1200 - 1500 грн. Ес ли вы из другой страны, то так чтоб было понятней - где-то в пределах 200 баксов.

Гайшута Сабитова

карандаш за 100 рублей

Мария Лютина

Китайцы за 1500 покрасят. В чудодейственные свойства фломастера не верь, это залепа и пустая трата денег

Александр Черагин

А нужно ли? Что-то подсказывает, что это не последний раз.

Extra Player

сто американских денег

Олег Юрченко

в провинции цена на порядок дешевле