Мария Максимова

Сколько должен стоит ремонт мотора??

Машина фольксваген пасат 20 лет сломался мотор! В мастерской сказали накрылась прокладка и какая-то головка, зарядили цену такую, что можно жигули купить! Думаю меня обманывают, сколько примерно должен стоить такой ремонт??

Оксана Вершенко

купи тогда то, о чём говоришь и не будешь париться по пустякам.

Александр П.

смотря как накрылась! пркладка под замену а голову мож можно шлифануть! у нас обошлось бы в в 6-7тыс максимум а скорее всего дешевле! в москве не менее 10-15тыс! можно на разборке головку купить-около 5тыс+прокладка 600-700р+работа от 2тыс и до бесконечности, в зависимости от региона! у родителей хонда так им за замену колпачков зарядили 20тыс-у нас 1.5тыс и в конечном итоге я им поменял в гараже за 3часа!

1Елена 1Королева

Какая то прокладка, какая то головка, какая то цена----------СТОИТЬ БУДЕТ КАКУЮ ТО СУММУ!
Бери "контрактник" и не заморачивайся!

Катя Васильева

не там где надо спрашивали

Max Koltunov

Две блондинки пошли под Новый год в лес за ёлкой.
Час ходят, два, три.. . Наконец одна говорит:
- Слушай, Люся, надоело уже бродить! Давай хоть не наряженную возьмём...

Виктория

Знали на что шли, приобретая древнючую иномарку.

Артём Пышкин

Обманывают!! ! Ещё и денег попросят за диагностику не мало! Надо было сначала по знакомым узнать как и что!

Ал
Александр

на такую машину лучше купить старый двигатель. но в рабочем состоянии. в москве он приблизительно будет стоить тысяч 20.

Наталия Блеч

Да скорее всего все так и есть! Потому что машинка старенькая и запчасти возможно дорогие и трудно найти, да и с ремонтом "головной боли" много. А Может над вами тупо "поржали" Есть такая шутка что -- "накрылась прокладка между рулем и сидением"

Ек
Екатерина

Сколько просят . И сколько Вы думаете сами заплатить

Юля Морозова

Головка по сложности в три раза сложнее чем остальной мотор, там остается блок, коленвал и поршни с шатунами.

Просто Лёлечка

Точно не могу сказать, но год назад мне предлагали на пассат в3 1.8 л. -ремкомплект на 5.5 т. р. + работа 4-5 . Запчасти на машины в Москве дешевле чем у нас. Значит просто вам порекомендовали не тот сервис. Частники делают не хуже, а порой лучше чем официалы. Да и с доработками проще к ним же обратиться.

Николай Гуляев

Так и есть, новая головка дорогая.

Елена Пушкина

это точно - цены могут отличаться на порядок - от 4-5 т до наглости механиков

Алексей Пискунов

как договоришься