Мария Дзиндзюра

Может кто знает кто из русского таза может сделать тюнингованный автомобиль (по движке и вспомогательному оборудованию)

и сколько эта услуга будет стоить не включая запчасти В нете нет размещенных обьявлений о часных лицах занимающимися этим делом, только одни салоны но они там цены космические реально гнут Я ориентировочно знаю что нужно от 40 до 150 т. р. на это дело включая запчасти, так это? . Может кто знает где это можно сделать в Свердловской Области по месту. Заранее благодарен вашим ответам!

Антон Сокол

можно как раз прямо в этих официальных салонах с кем то конкретно договориться, чтоб твоей машиной после работы занялись... прибалтать на подешевле можно будет... для тюнинга я б ваз 2112 взял... я систему примерно знаю по какой можно сделать, поставить 6-ю передачу, турбину и усилить подвеску чтоб мощь турбины выдержала... а так если неполучиться самих мастеров с этих сервисов уговорить, то кто-то из них может посоветовать куда обратиться-они полюбому знают

Малика Тициан

строй сам, никто никогда не сделает то что нужно тебе.

На
Наталья

читай литературу, гугли, спрашивай, форумы покури, и делай сам
а еше лучше заригистрируйся на драйв 2 там тюнинговшиков много они подскажут что да как
если голова варит и руки из плеч растут то все выйдет
150к на норм ткрботазик тебе ни хватит ты ток 40к в приведение в человеческий вид угрохаеш