Чу
Чуркин

что за полчаса можно сделать с автомобилем или в автомобиле ?

Виктор Лебедев

много чего, умеючи)))

Murderous

колеса 4 проколоть))) только не надо!! !
лучше помыть!

Абдусамат Урунбаев

Пропылесосить салон.

Инна Зудина

Почистить коврики, салон, или что-либо другое.

Ирина Усольцева

проехать 50 км

Владимир Панков

всё что в голову придет

Елена Шелепина

афигенно побуксовать - стереть шины - стереть сцепление! я бы так сделал!

Constantin Tugui

в автомобиле за полчаса, могу красоту навести, протереть стекла и полочки, крестиком вышить, ножи, ножницы заточить)))

Супер

Потерять, взорвать, выиграть, разбить, купить, угнать, заняться любовью (в автомобиле) , помыть, подкачать колеса, заменить лампочку.... Да много чего можно сделать!

Александр Сам

В стену уе*ать =)))) За три секунды. Потом за десять минут смотаться до ларька за бухлом. И за двадцать минут все это выкушать, помянуть железяку =)))