Андрей Гусев

Что лучше: виниловые полосы на автомобиль, или полосы сделанные аэрографией?

Решил сделать полосы на автомобиль. Многие знакомые говорят что виниловые полосы которые клеят могут отлеиться ( ну от кёрхера на авто мойке например) . Вот думаю нарисовать их может краской аэрографической. Хотя винилы можно всегда склеить а после аэрографии нужно всю машину перекрашивать. Кто сталкивался с таким? Как у вас держится винил, довольны ли вы? Что посоветуете?

Какая будет разница в цене в среднем по стране за такие работы и те и другие? Что дороже, а что дешевле?

Кёрхер такие виниловые полосы выдержат? Если я тачку мою каждую1-2 недели? =))

Заметьте я делаю полосы а не тигрят и утят на автомобиле ( это про аэрографию)

Юлия

Вот ты чуток подрастёшь-и будешь мучиться от созерцания аэрографического чуда. А денег тратить-уйма. Виниловые ленточки оторвал--и уже как взрослый!!

Наташа Щербакова

Да не, если сделать качественно! То не думаю что отклеится! С другой стороны, ты же не вечно будешь на ней ездить .. В будущим может покупатель захочет без них - и придется снимать !

Наталья Хвостова

Лучше аэрографией красивее и надежнее