Г.
Гузель .......

что лучше аэрография или винилография? На машину

Юлия Симбиркина

Вопрос из разряда: "Что лучше - покрасить или обои поклеить? "

Дарья Лапшинова

валиком побелить

Дмитрий Сидоров

однозначного ответа на этот вопрос нет. все зависит от вашего желания и возможности. аэрография - намного дороже, сложность и продолжительность по времени тоже долго, зависит от рисунка. винилография намного дешевле, если пленка китайская, то где-то 30-35 тыс. вся машина, европейской пленкой тысяч на 10-15 дороже, а аэрография - предела цены нет, зависит от сложности рисунка. и если вы поцарапаете винилографию, то придется сдирать пленку полностью и клеить новую, а вот аэрографию, опытный аэрограф сможет восстановить элемент рисунка. так что, что лучше - решать вам.