Любовь Колтунова

что сначала, покраска и аэрография или ремонт и аэрография?

была на машине аэрография (такую купил) и случилась бела, снесли сторону как раз с рисунком, решено снова нанести, но теперь на оба борта. но как быть сначала отремонтировать авто и покрасить в круг а потом на рисунок отдавать или выполнить работы по ремонту, без покраски (полностью подготовить к покраске) и отдать художнику?)) )
просто ведь если сначала покрасить, то дороже будет

Евгений Никитин

Ты что, предполагаешь, что художник тебе и кузов покрасит на шару? Не тот случай...

Алексей Кузнецов

Если Вы в Питере, рекомендую позвонить в студию аэрографии "Фазан" тел. +7 812 999 80 88. Они занимаются аэрографией уже больше 8 лет. Все Вам подробно ответят. Их сайт www.fazan.info