Ваня Бахмутов

всем привет! у меня ООО (УСН доход -расход) . как купить товар у ООО1(ндс) и продать его в ООО2? с чего считать налог?

или есть какой-нибудь агентский договор, благодаря которому я буду платить налог не с прихода, а с вознаграждения?

я налог 6% плачу, какие 15? уточните пожалуйста

Александр Приходько

что так, что так налог по вашей УСН будет одинаков=(сумма продажи-сумма покупки) х15%
ну или меньше, если в регионе льготы