Александр Дудин

Все формулы по расчету фин. устойчивости предприятия приведены для старого баланса. Никаких методических рекомендаций дл

Помогите найти формулы расчета фин устойчивости для нового баланса

Валерия Антонова

По смыслу можно подобрать.... никаких же новых статей в балансе не придумали.... а пока еще учебники переделают; ) ...