Мария Безпалько

Какие листы декларации заполнять?

Я являюсь ИП. Из нескольких видов деятельности занимаюсь только одним, и плачу ЕНВД, по нему сдаю ежеквартальные декларации. А вот по остальным видам деятельности, которыми я не занимаюсь надо тоже отчитаться до 1 апреля (1 раз в год) . Какую форму декларации надо заполнить: 2-НДФЛ или 3-НДФЛ и какие листы декларации надо заполнить?

Игорь Арсенин

Если другими не занимаетесь, то ничего сдавать не надо!
Только ЕНВД!
При регистрации можно много разных кодов ОКВЭД указывать, но отчитываться нужно только по тому виду, чем занимаетесь.

Tonny

заявление на УСН когда нибудь подавали?
если нет-должны сдавать НДС и 3НДФЛ
если да-декларацию по УСН