Елена Степанова

заполняю декларацию по налоговому вычеты на квартиру через программу.

Кто уже заполнял, подскажите, пжлст, почему у меня "Доходах" месяцы можно проставлять только по апрель, а дальше, какие цифры не набираю, выходит - 12 (декабрь)?

Nimphomanka.s S

как вариант - по сумме доходов за апрель вы утратили право на стандартные вычеты и разбивать доходы помесячно далее не целесообразно