Амина Алипханова

Кто заполнял налоговую декларацию на покупку квартиры? Помогите...

Я заполняю в программе "Декларация 2012". Заполняю уже второй раз, т. е. это первая корректировка, если я правильно понимаю. Но куда вводить возвращенный по нулевой декларации налог - не понимаю. Подскажите, пожалуйста)

Оксана Бажанова

у вас получится минусовая сумма, это и будет сумма к возврату из бюджета