Lubov

Обязательно ли заполнять налоговую декларацию за проданную квартиру, бывшую в собственности более трех лет?

Мария Козлова

нет, подай инфо в налоговую будет вычет

Кирилл Красноруженко

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.

Одинокий Волк

фантазия налоговая жулить

Оксана Харитонова

Декларация обязательна при условии продажи квартиры стоимостью более 1млн. рублей. Такую инфу можно легко найти в инете по поисковику.

Линзы Gelflex

подать декларацию - ОБЯЗАН до 30.04. штраф за неподачу - от 1000 рублей