Opt

Авто продано по доверенности. Как подавать декларацию о доходах в налоговую?

На руках только Доверенность и Выписка из ГИБДД о том, что машина была снята с учета.
Договора купли-продажи нет, сумма естественно неизвестна.

Как в подобных случаях подавать декларацию о доходах в налоговую?

Екатерина Бабурина

Нет ДКП, нет продажи.

Катерина Сапунова

Нет такого юридического понятия" Продажа по доверенности"!!!

Оля Смольянинова

1. доверенностью можешь подтереться.
2. твоя машина до сих пор числится на тебе. следовательно продажи не было. следовательно и
подавать декларацию не нужно