Айсулуу Атаканова

продал квартиру по документам за 999 999р надо ли подавать налоговую декларацию

Марина

В любом случае нужно подать декларацию, т. к. Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество передает информацию о сделках с недвижимостью в ФНС, а они в свою очередь в любом случае потребуют вас отчитаться перед ними...

Натали Петруня

нет, налоги берут, если квартира стоит дороже 1 млн.

Галина Федорова

Нулевую надо, мне бумажка приходила, но я не подавала. Пока " не пристают "!