Сергей Матяшов

купил машину, через месяц продал по той же цене (10000 руб по договору). надо ли подавать декларацию в налоговую?

Наталья Павлова

Да, нулевую. Если извесят письмом, то подадите, если нет, то и не надо.

Светлана Белозёрова

в 555 раз объясняю:

подаете 3-НДФЛ по системе "доходы минус расходы". подача обязательна.
будете ждать письмо - значит вам придет акт по ст. 101.4 со штрафом в 1000 рублей.
посылайте таких советчиков в сад, лес и на лесоповал

СДАВАЙТЕ!!!!

Ан
Анна

Мужики - всем на лесоповал. Принцесса приговорила. А по мне так лучше на золотые прииски.