Вячеслав Петрачков

Как узнать хорошо ли вы целуетесь или нет, если у тебя еще поцелуя и не было.

Может как нибудь, или на чем нибудь тренироваться девушку целовать? Отниситесь к вопросу пожалуйста серьезно.

Юлия Тимощук

Парень успокойся.
Все пройдет само собой.

Мария

Так если не было как вы вообще узнаете? Наверное вам потребуется девушка которая вас этому научит.

Дина

Маленький мальчик приходит домой и говорит маме:
- Мама, я сегодня с девочкой целовался!
Mама:
- Да, и что она при этом тебе говорила?
- Не знаю, уши коленями зажаты были___
*******************************************************
ты там смотри... аккуратней...

Артём Бурдынкин

Не над0 учится ни на чём! пр0йденный этап! Ведь всё п0лучается сам0 с0б0й!!