Юлия Барановская

О поцелуях

Первый раз поцеловался в 15 лет почти одновременно с двумя девушками: вернее, я поцеловал одну в шею, а другая меня поцеловала также в шею. Можно ли считать это за свой первый поцелуй?

Юлия

считаю, что первым поцелем будет считаться поцелуй в губы по-настоящему, а не просто чмок и всё

Дмитрий Василенко

а до скольки ты умеешь считать?

Артём

В шею идет один за два! 🙂

Екатерина Сизова

В шею это интересно, как хочешь можно считать, а следуйщий раз не допускай такую ошибку, пусть поцелуй будеть в губы.!)

Анна Зверева

Нет, в губы- это да) в шею меня и братик целует))))