Владимир Дмитриев

Есть ли порча на мне??? кто видит посмотрите!!! нечего ли не угрожает!! фото

Би
Бика

кроме сглаза на Вас нет ничего - Способ наших бабушек. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Можно и так сделать! Взять наговорить на воду. Затем перелить через дверную ручку 3 раза. Умыть больного, дать попить этой воды. Оставшуюся воду нужно вылить в притвор двери.
"Исцеляется раба Божья (имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Хрестовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы.
Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим.
Помилуй меня, Господи, и сохрани, Мать Пресвятая Богородица, Батюшка Спаситель Мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . От ныне и во веки веков. Аминь. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Удачи!