Елена Ильинова

Нагадали новые отношения в мае или июне, где сосоится знакомство в деревне или в городе? Людмила 14.12.78.

или отношения уже со знакомым мне человеком?

Храпская Юлия

этого человека вы еще не знаете знакомство будет в городе)
удачи

Лариса Никитенко

Знакомство состоится где-то у воды (река, озеро, пруд, бассейн) в июне месяце

Света Козлова

извините конечно, но вот вы вопросы то задаете, вроде взрослый человек. я конечно понимаю что это развлекательный портал, но так то уж присутствующих развлекать.. . извините еще раз