Мария Щербинина

если делают порчу на меня постоянно) ) делает ли меня это сильнее) ) потому что как я понимаю что она сделана, мне смешно

Ольга Смирнова

Тут плакать надо, а не смеяться. То, что Вы держитесь и спокойно себя ведете - это прекрасно. Но сама по себе от вашего спокойствия порча не пройдет. Проблему нужно решать, а не наблюдать за ней.

Оксана Самойлова

Дурнее уже сделала. Скоро в атаку будешь ходить на танки в месте с Наполеоном если дальше тебя на этом будет вклинивать. То так и будет ))))

Алексей

Сильнее от того, что делают на тебя порчу - не станешь, а совсем даже наоборот.
А понимать можно легко - по самочувствию.

Галина Иванова

Все, что нас неубивает, делает сильнее!