Эдуард Солод

Сбербанк ОнЛ@йн. можно ли подключить мобильный банк не посещая офисы и терминалы? то есть позвонив

Татьяна Жаркова

Нет, нельзя, только через банкомат/терминал Сбера или лично написав заявление в филиале.

Борис Ежов

Я думаю что Да! Вы ведь клиент Банка!

Елена Попова

Так позвони в банк и узнаешь точно.

Клавдия Фурсикова

думаю, можно попробовать) позвонив на горячую линию поддержки сбербанка при этом назвав кодовое слово вашей карты. но лучше обратиться в офис