Ан
Антон

Я со свои другом встречаюсь только по выходным из-за его работы, а среди недели созваниваемся может 2-3 раза... а может о

Я со свои другом встречаюсь только по выходным из-за его работы, а среди недели созваниваемся может 2-3 раза... а может он не любит меня???

Юлия Куранова

а может он действительно устает на работе? подумайте, какой у него график и как долго на работу и с работы ехать нужно...

Лена Вечкилёва

ну да, конечно. Может ему бросить работу и ты будешь его содержать? Зато всегда вместе) А вообще - живите вместе и будете тогда видется каждый день.

Vip

ты не единственная у него

Артём

Мне бы твои проблемы.. . Я со своей девушкой после шести лет знакомства созваниваюсь раз в неделю, а встречаемся мы по выходным, примерно раз в полтора месяца....