Crazy Mart

Мы очень, очень хотим дочку . Подскажите. плиз, что надо кушать моей любимой жене что бы родилась доч!!!!

Александр

))))) пол ребенка зависит от мужчины... .
и даже мужчина никак не может этому посодействовать... но все равно удачи!

Jamshed Hamzaev

Пельмени, персики, пончики, баранки и все, что с дыркой

Intresni Niobicni

сначала надо правила выучить.

НЕ
Наталья Епанчинцева

послушай! ! нужно кушать побольше сырков-шоколад молочный. Стрессов чтоб не было- никаких скандалов! ! и как родиться дочь напишешь мне) и скажешь спасибо)

Aлиза Чынгышбаева

Может Вам подсказать от куда дети берутся? Это вовсе не зависит от еды. Вы конечно можете попробовать зачать ребеночка по календарю (можно в инете найти) , но это тоже вам не даст никакой гарантии. Либо к врачу и искусственное оплодотворение. А от еды это ну не как не зависит. Ах, да.. . и уж если и что-то есть, то только Вам. Пол зависит только от мужчины!! ! У женщины и так только женская хромосома Х-Х!!!

Вера

Вам не кушать надо, а школьный курс генетики почитать.... и тогда вы поймёте что на пол ребенка можно как-либо повлиять, только если зачать ребенка в пробирке