Николай

Жалею о том что я девушка 😑

Всю жизнь жалела что девочкой родилась. Всегда хотела парнем быть) Конечно пол менять не собираюсь, и не лесбиянка я. Это вообще нормально?

Денис Михайлин

У меня подруга такая же)

Кристина Берзина

я тож хочуууу. сама от машины не отхожу!! -осталось ток напиться-как они

Иван Думщиков

найди хорошего парня и голову свою этой херью не забивай!

Ульяна Казакова

нуу... возможно такое. я думаю это пройдет.

Виктор Федоров

нормально поверь со мной тоже бывает

Alex Korn

привет !

Ольга Сучкова

не нужно не о чем жалеть) вас такою создал Бог и поверьте ему виднее))) настанет тот момент когда вы будите благодарить его за то что вы девушка, когда действительно по-настоящему станите по женски счастлива) удачи)

Зе
Земфира

Никогда не жалела )

Максим Листов

И что теперь тебя даже поцеловать нельзя.. . ))

Vip Александр

ой, я тож думала лучше б я парнем родилась, ими быть легче я думаю. .
и на работу везде больше берут, и жить парнями легче.. .
а судьба вона как распорядилась.. .
ну что ж теперь! ?
ну так тож ниче))

Александра Павлова

Ну быть женщиной- это большой плюс, надо тебе сесть и подумать в чем твои преимущества как женщины, кстати как насчет детей- совсем не хочешь? скорее всего у тебя запоздалое самоопределение- это нормально- через немножко времени войдешь во вкус и забудешь о своих мыслях. Это у тебя возраст "переходный", женщиной быть и чувствовать себя намного интереснее чем мужчиной- и они не могут родить- еще один плюс. Будь мудрее, хитрее и жизнь расставит всё на свои места 🙂