Сайгид

блин почему когда я влюбляюсь, я поогружаюсь в какие-то бесконечные депрессняки??

как себя вести чтобы наше общение не закончилось? (((

Shuhrat

...ты много думаешь )
...раздумья приводят к унынию ))
...будь свободна будто птица.. .
...позволившая ветру нести её )
...так и в отношениях любовных.. .
...позволь себе быть собой.. .
...и не слушай депрессивные песни )

Svetlana Boukova

Разнуздано

Наталия Румянцева

Не депрессировать! Да, и вообще что ты так много раз влюбляешся

Марина Бойцова

Как вариант - не влюбляться

Samandar Safarov

просто не создавай себе проблемы, не накручивай ситуацию, не раздувай из искры пламя)) ) тебе нужно стать более зрелой, более уравновешенной!

Татьяна Могилевцева

влюбляешься не в тех- однозначно!

Александр Харитонов

не пытайся нравится мужчине, пусть он старается чтобы тебе все понравилось, а ты в это время просто живи и радуйся своей свободе и молодости, сейчас ты никому ничего не должна

Павел Шерстнёв

эффект мазохизма есть.
Может человек не совсем тот? Раз "вместо окрылённости хвост по земле"

Vashington

Спасибо за Ваш вопрос: он очень важный практически для каждого, кто пытается построить нормальные, динамичные отношения, основанные на любви и привязанности.
Когда человек влюбляется, вне зависимости от пола (будь это мужчина это или женщина) , то часто нас охватывает чувство переполняющего счастья, нам кажется в этот момент, что вся жизнь наполнена эмоционально-яркими красками, и в тоже время нами овладевают противоречивые приятным эмоциям чувство волнения, тревоги и страх: страх за себя и партнера. Так как влюбленность-это смесь как положительных так и отрицательных эмоций, мы не всегда умеем собой управлять, и любая критическая ситуация насподмывает, особенно когда партнер вызывает чувство ревности или иной обиды. Именно в этот момент от каждого требуется немалое волевое усилие над своими чувствами и эмоциями чтобы "не наломать дров", чтобы не поддаваться резким перепадам, крикам, истерикам, которые часто встречаются у женщин-как у представительниц подобных эмоциональных проявлений. Только саморегуляция, самоанализ своих поступков, внутренних переживаний, на основе которых и проявляются те или иные переживания, срывы можно создать прочный союз с любимым человеком. Но как показывает практика, такими успехами могут похвалиться лишь 15-20% представительниц прекрасного пола.