Елена Доценко

Парни, какую интимную стрижку предпочитаете у девушек? ОТ частого бритья раздражение жуткое, а если хоть чуток отрастае

ОТ частого бритья раздражение жуткое, а если хоть чуток отрастает, не знаю как МЧ это воспримет.

Виктор Переездов

полу полу полу бокс

Татьяна Юдакова

не рыжая если, т. е. не как тараканы на пиз... де сидят- нормально

Евгений Терешонков

у него бы и спросила.. .
кому что. лысо- "не очень", лучше хоть полоску оставлять ...или просто чтоб аккуратно было )))
да и раздражение можно избегать.

Сергей Смагин

равнобедренный треугольник

Юлия Тимощук

Как по мне.. . густые джунгли лучше, чем пустыня с пеньками..))

Дмитрий Черненко

Рулит или вообще ничего или дорожка (под стринги) , тропические джунгли были в моде в эпоху раннего палеолита))