Tatyana M

Люди, срочный HELP!!!

Привет всем, прошу помощи. Мне 17 опыта в отношениях маловато. помогите!! ! Я общаюсь с девушкой, ей 16 мы очень хорошо дружим, гуляли, обнимались, целовались. Дело дошло до того, я хочу с ней встречаться, она нет! Говорит я ей интересен, есть симпатия ко мне, но она не хочет отношений! т. е, говорит я люблю свободу. я говорю это типо когда ты никому ничего не должна и не обязана? она-да. говорит я хочу с тобой общаться, ты очень хороший, давай дальше общаться, а потом я может полюблю тебя. Люди, это как!!!? Для меня это не очень нормально. Что ей ответить, она мне нравится, я хочу быть с ней! Помогайте!!!

Мухаммаджон Бахриев

у меня опыта чу-чуть поменьше.. . но привыкай это ЖЕНЧИНЫ!! ! что ты хочешь? логики 0. а делать не знаю что примерно таже херня была когда то.

Алексей Сорокин

Это так, это обычный женский моразм. Ля-ля-ля, у них это нормально, а что да как? Держи ухо востро, эти мокрощелки делают только как им выгодно. Еще виноват останешься.