Оксана Беленкова

В каких фильмах снимался Тупак Шакур?

Дм
Дмитрий

ГодНазваниеОригинальное названиеРольПримечание
1991Одни неприятностиNothing But Troubleв роли самого себяВ составе группы Digital Underground
1992АвторитетJuiceБишопПервая звёздная роль
1992Дрексэлл классDrexell’s Classв роли самого себяСезон 1: «Cruisin'»
1993Мир разнообразийA Different WorldPiccoloСезон 6: «Homie, Don’t You Know Me?»
1993Поэтичная ДжастисPoetic JusticeLuckyСотрудничество с Джанет Джексон
1993Цветная жизньIn Living Colorв роли самого себяСезон 5: «Ike Turner and Hooch»
1994Над кольцомAbove the RimBirdie
Сотрудничество С Марлоном Уайнсом
1996ПуляBulletTankВыпущен через месяц после смерти Шакура
1997В тупикеGridlock’dИзекииль «Спун» УитморВыпущен через несколько месяцев после смерти Шакура.
Преступные связиGang RelatedDetective RodríguezПоследняя работа Шакура в кино. Создатели фильма посвятили фильм Тупаку
2003Тупак: ВоскрешениеTupac: Resurrectionв роли самого себяОфициальный документальный фильм
20??Жить чтобы сказатьLive 2 TellАнонсирован [6]

Ольга Тюленева

1991 Одни неприятности
1992 Авторитет
1992 Дрексэлл класс
1993 Мир разнообразий
1993 Поэтичная Джастис
1993 Цветная жизнь
1994 Над кольцом
1996 Пуля
1997 В тупике
Преступные связи Последняя работа Шакура в кино. Создатели фильма посвятили фильм Тупаку
2003 Тупак: Воскрешение Tupac: Resurrection в роли самого себя Официальный документальный фильм

Виктория Дайнеко

Посмотри в Википедии.