..........aselya Akirova........
..........aselya Akirova........

За что убили 2pac? За что убили Тупака Шакура?

СН
Санёк Неугамонный

Суббота, 7 сентября 1996 года:
Лас-Вегас. Вечером состоится бой между Майком Тайсоном и Брюсом Сэлдоном. Среди гостей поединка такие люди как Stacey Augmon, Gary Payton, Too Short, Run DMC. Сьюдж Найт уговорил Тупака тоже не пропустить этот матч. Тупак согласился.
Бой начался. Майк Тайсон делает свою работу. Честно отрабатывает вложенные в него миллионы. И за две с лишним минуты отправляет своего противника в нокаут. и Сьюдж с Тупаком, довольные победой друга, поспешили уйти, пока их не перехватили журналисты. На выходе они встретили Орландо Андерсона, своего давнего противника из бандитской группировки Crips, и, пока нет охранников, решили немножко его попинать.
Потом они направляются к машине Найта, чтобы поехать куда-нибудь в клуб отпраздновать победу. Где-то в 23:15 BMW Найта останавливается на красном свете перед гостиницей. Тут же подъезжает белый Кадиллак. Один из четырех пассажиров достаёт ствол и открывает стрельбу по BMW. "Я слышал эти звуки, но мне казалось, что это что-то в воздухе, - говорит человек, находящийся неподалёку, - но потом я увидел, что кто-то вплотную обстреливает машину. " Между 10 и 15 выстрелами зазвенели разбитые стёкла. Две пули попадают Тупаку в грудь, одна в руку, одна в ногу. Одна пуля задевает голову Сьюджа Найта. Затем Кадиллак быстро движется вниз по улице Ковал. Испуганный Сьюдж делает U-образный поворот и устремляется обратно.
Раны Тупака кровоточат через его свитер. "Держать глаза открытыми, "- говорит сам себе Пак. Сьюдж останавливает автомобиль, и преследовавшая машину полиция догоняет их. Затем Сьюдж везёт Тупака в больницу. "Я умираю, я умираю, "- говорит Тупак. Он потерял много крови.
Белый Кадиллак спокойно удаляется в ночь.

Похожие вопросы
2pac. Народ подскажите клип памяти тупака, там короче парень и девушка поют, а в клипе разиграна смерть тупака на улице.
2pac жив? Есть какие то свидетельства того, что жив тупак? Или кто может его видел)))
Кто такой Тупак Релтиг ? : )
В каких фильмах снимался Тупак Шакур?
из какого фильма 2pac
Какая самая лучшая песня у 2pac?(тупака) хочу найти самую гангстерсую песню (тупака)
подскажите фильм с 2pac (Тупак) какие знайте?
Есть люди которые не любят Тупака Шакура?
Живы или мертвы Майкл Джексон и 2PAC шакур?
В каком фильме Тупака В каком фильме у Тупака Шакура был маленький револьвер?