Евгения

Чем закончилась сказка о Мальчише-Кибальчише?

Скиньте ссылку на мульт вместе с ответом пож

Дмитрий Суслин

Ребенка замучили до смерти, но зато его "похоронили на бугре и поставили на нем большой красный флаг", а мимопроходящие пионеры теперь салютуют ему.

В результате предательства Плохиша, уничтожившего боеприпасы, Мальчиш Кибальчиш попал в плен к Главному Буржуину, который старался страшными пытками выведать у него Военную Тайну. Тайну Кибальчиш не выдал и под пытками погиб, а вскоре пришла, как буря, Красная Армия и всех освободила. Похоронен на высоком месте у Синей реки.
Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегают паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!

Big Z

Его убили

Ирина Климова

гайдаров нет. салют плохишу!

Сайгид

"Пролетают еропланы-салют Мальчишу.
Проплавають корабли-салют Мальчишу"

Вот этим вот и закончилась

Ольга Бравикова

буржуины победили жидобольшевиков!

Ya
Yaroslava

Ну если пораскинуть мозгами, то сказка по идее заканчивается Мировой Революцией. Но это ещё "тогдашняя" трактовка. А вот как её трактовать с упором на сегодняшний день, даже не знаю.