Никита Бледных

Кто на Украине Мальчиш-Кибальчиш?

А кто Мальчиш-Плохиш?

А кто буржуины?

Ма
Марина

И сейчас, почти через 80 лет после того как Гайдар написал свою сказку ни куда кибальчиши не делесь - живут среди нас, ни чем не приметные до поры до времени

Этим летом - 10 июля из детского санатория "Юбилейный" в Евпатории сбежали 12 Новоросских мальчишек-беженцев. СБЕЖАЛИ ФАШИСТОВ БИТЬ.

Ну, а плохиши? Увы, говна то же хватает. . .

Кристина

Его сожгли

Юлия Кипяткова

Их там много. Нацисты буквально в панике и дезертируют кто как может.

Надежда Астафьева

Стрелков, Царев.